

Аккумулятор Enerlution LFPWall-5000 LiFePO4, 51,2 V 5220 W*h
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Enerlution LFPWall 5000 разработан для использования в домашних энергосистемах. Его система управления батареями (BMS) совместима с большинством популярных брендов низковольтных инверторов, доступных на рынке.
Особенности:
- Модульная конструкция с емкостью 5 кВт·ч, возможностью подключения до 8 батарей параллельно;
- Монтируется на стену или пол, что позволяет сократить затраты времени и средств на установку;
- Используются только литий-железо-фосфатные (LFP) элементы с интегрированной BMS;
- Работает в широком диапазоне температур от -10°C до 55°C, с уровнем защиты IP65;
- Совместимость с большинством низковольтных инверторов на рынке;
- Срок службы составляет до 15-20 лет с более чем 6000 циклами (0,5C, 25°C).
Характеристики:
- Тип выхода: Постоянный ток (DC)
- Система: Система хранения энергии
- Настраиваемость: Поддержка
- Соединение: 1P45S
- Номинальное напряжение: 48В
- Уровень защиты: IP65
- Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфат)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 536 мм |
| Высота | 464 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Вес | 52.5 кг |
- Цена: 65 000 ₴
