
Аккумулятор Kepworth LiFePO4 12V/180AH (2160W*h)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Kepworth LiFePO4 12V/180AH отличается высокой безопасностью, большей эффективностью и стабильной работой по сравнению с традиционными свинцово-кислотными аккумуляторами.
- Низкий уровень саморазряда: аккумулятор может храниться более года, в то время как свинцово-кислотные батареи теряют заряд уже через 6 месяцев.
- Встроенная система управления батареями (BMS): эта система является "мозгом" литиевых аккумуляторов глубокого цикла. BMS защищает аккумулятор от самых распространенных проблем, таких как перепады температуры или короткое замыкание, контролируя энергопотребление и отключая питание для защиты от опасных условий эксплуатации.
- Литий-ионная технология: в отличие от свинцово-кислотных батарей, литий-ионные аккумуляторы глубокого цикла обеспечивают гибкость монтажа, исключительную долговечность и экономичность. Они безопаснее свинцово-кислотных аналогов, не защищенных от короткого замыкания.
- Экологичность: аккумуляторы изготовлены из 100% безопасных, нетоксичных и возобновляемых материалов. Они рассчитаны на большее количество циклов перезарядки, заряжаются быстрее, чем другие типы батарей.
Области применения: Аккумулятор подходит для использования в системах питания от солнечных панелей, троллинговых двигателях, мобильных скутерах, инвалидных колясках, электронике, промышленном и медицинском оборудовании, тележках для гольфа, газонных и садовых инструментах, портативных устройствах, игрушках, аварийном освещении, кемперах и других подобных областях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KEPWORTH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 18 700 ₴
