
Солнечная панель RISEN 610W 144-10 610NDG
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Risen Энергия Лтд. – это китайская компания, специализирующаяся на производстве, продаже и обслуживании солнечных модулей и входящая в рейтинг tier 1. Ранее она была известна под названием Ninghai Risen Electric Co., Ltd., но в 2009 году изменила название на Risen Energy Co., Ltd. Основанная в 1986 году, компания имеет свою штаб-квартиру в городе Нинбо, Китай.
Risen Energy обладает высокотехнологичными производственными мощностями, отделами научно-исследовательских и конструкторских работ, а также собственной лабораторией, сертифицированной по стандартам CNAS. Ежегодно компания производит 4,5 ГВт солнечных модулей, качество которых подтверждено международными сертификатами ISO9001, ISO14001 и ISO18001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.01 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.56 В |
| Ток короткого замыкания | 14.77 А |
| Напряжение холостого хода | 52.43 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 5 106 ₴
