
Солнечная панель Bifacial Risen Energy 600W RSM144-10-610BNDG
Risen RSM144-10-610 BNDG N-type TOPCon — Высокоэффективная двухсторонняя солнечная панель нового поколения
Солнечная панель Risen RSM144-10-610 BNDG — это технологически продвинутое решение для домашних и промышленных фотоэлектрических систем. Она изготовлена с применением технологии TOPCon типа N, имеет двухстороннюю структуру и выполнена по технологии Half-Cell. Её эффективность, надёжность и долговечность подтверждены мировыми сертификатами и испытаниями в экстремальных условиях.
Инновационные технологии: использование Half-Cell, multi-busbar, двухсторонней архитектуры и стековой пассивации обеспечивает высокую эффективность даже при затенении или рассеянном свете.
Доступность: оптимальное сочетание цены и качества делает эту панель выгодной инвестицией.
Термостабильность: температурный коэффициент -0,29% — один из самых низких в отрасли, что обеспечивает минимальные потери мощности при нагреве.
Прочность и надёжность: сертифицирована на выдерживание снеговых (до 5400 Па) и ветровых (до 2400 Па) нагрузок.
Гарантии: 15 лет на изделие и 30 лет на сохранение линейной мощности (87,4% через 30 лет).
Высокий КПД: эффективность панели составляет 22,6%, что позволяет уменьшить количество модулей при установке.
Устойчивость к внешним воздействиям: антибликовое покрытие, стойкость к соляному туману, аммиаку, песку и пыли — идеальное решение для любых климатических условий.
Контроль качества: 100% проверка электролюминесценции (EL) гарантирует отсутствие дефектов.
Размеры и технические характеристики: 2382×1134×30 мм, вес 32 кг, напряжение холостого хода 52.43 В, ток короткого замыкания 14.77 А, рабочий ток 14.01 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.01 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.56 В |
| Ток короткого замыкания | 14.77 А |
| Напряжение холостого хода | 52.43 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.25 %/°С |
- Цена: 4 529 ₴
