
Солнечная панель Risen RSM40-8-400M Full Black
Солнечная панель Risen RSM40-8-400M Full Black
Солнечные панели серии Titan S разработаны компанией Risen Energy, ведущим мировым производителем фотоэлектрических устройств. Эта китайская компания, работающая с 1986 года, входит в рейтинг Bloomberg Tier 1. Модули серии Titan S отличаются высокой производительностью и надежностью, так как изготовлены из монокристаллического кремния с использованием передовых технологий HalfCell, PERC и Multi Busbar.
Панель полностью герметична и способна выдерживать ветровые и снеговые нагрузки до 2400 Па и 5400 Па соответственно. Эти солнечные модули являются ключевыми элементами как автономных, так и сетевых фотоэлектрических систем, используемых для бытовых, коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Благодаря технологии пассивации заднего контакта эмиттера, модуль обеспечивает большую мощность при стандартных размерах. Использование половинчатых элементов повышает устойчивость к затенению, а мультишинная структура защищает от перегрева и механических нагрузок. Благодаря сочетанию высокой производительности, надежности и доступной цены, солнечная панель Titan S является оптимальным выбором для установок под "зеленый" тариф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 11.64 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 34.39 В |
| Ток короткого замыкания | 12.34 А |
| Напряжение холостого хода | 41.3 В |
| Количество элементов | 120 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.34 %/°С |
- Цена: 3 330 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
