
Солнечная панель TongWei 440 Вт TWMND-54HB440W
Благодаря использованию элементов N-типа TOPCon, фотоэлектрический модуль Tongwei достигает мощности 440 Вт и обеспечивает стабильную производительность даже при повышенных температурах. Эта версия с одним стеклом имеет высокую плотность соединения ячеек, что повышает эффективность и оптимизирует приведенную стоимость электроэнергии (LCOE).
Преимущества продукта:
- Сниженная приведенная стоимость электроэнергии (LCOE)
- Полуразрезанные ячейки N-типа
- 15-летняя гарантия на изделие
- 30-летняя гарантия на мощность
Характеристики Tongwei TWMND-54HS440 440W:
- Мощность: 440 Вт
- 108 монокристаллических полуячеек N-типа
- Размеры: 1722 x 1134 x 30 мм
- Черная рама
- Белая задняя сторона
- Разъемы: Stäubli MC4
- Длина кабеля: 120 см
- Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 33,60 В
- Ток короткого замыкания (Isc): 13,77 А
- Температурный коэффициент мощности: -0,30 %/°C
- Годовое снижение мощности: первый год ≤ 1%; 2-30 лет ≤ 0,40%
Производитель Tongwei Solar
Tongwei Solar начала свою деятельность в фотоэлектрической отрасли в 2006 году и является одним из ведущих игроков на китайском рынке солнечной энергии, с полным производственным циклом от изготовления кремниевых пластин до производства фотоэлектрических модулей. Имея шесть производственных баз в Китае, компания производит более 60 ГВт модулей в год, с планами достичь 200 ГВт к 2023 году. Благодаря многолетнему опыту компания разработала инновационные решения, которые сочетают солнечные технологии с рыбоводством, а также внедрила собственные линии интеллектуальных и роботизированных промышленных машин для обработки ячеек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.1 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.6 В |
| Ток короткого замыкания | 13.77 А |
| Напряжение холостого хода | 39.45 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 3 552 ₴
