
Комплект резервного питания с DEYE SUN-6K-SG03LP1-EU WIFI и аккумулятором Pylontech US5000 5 кВт*ч/48В
Резервное питание сегодня важно как никогда, наш комплект даст вам возможность быть в тонусе вашей электроники!
Входящий в комплект:
Инвертор DEYE SUN-6K-SG03LP1-EU WIFI
Аккумулятор Pylontech US5000 5 кВт*ч/48В
Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi - Этот гибридный инвертор мощностью 6 кВт обладает самыми гибкими возможностями среди всех инверторов, продаваемых в Украине. С помощью этого инвертора можно реализовать самые амбициозные идеи автономных и независимых от государства систем электроснабжения. Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi может объединять энергию городской сети, солнечной энергии, батарей и четвертого источника по вашему выбору; прелесть Deye заключается в дополнительных программируемых каналах, которые могут быть как входными, так и выходными. Было бы легко перечислить, что Deye не может делать.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Двустороння компенсация потребления
- Собственное потребление из сети 20Вт
- Работа в "Зеленом Тарифе" так и внутри сети
- 2 MPPT контроллера суммарной мощностью 7800Вт
- Выход управления генератором
- Многофункциональный программируемый силовой порт
- Поддержка Смарт-нагрузки
- Ограничение мощности топливной электростанции
- Параллельное включение 3 инверторов
- Трехфазное включение 3 инверторов
- Трансформатор тока для ограничения генерации в сеть в комплекте поставки
- WiFi мониторинг в комплекте поставки
- Сенсорный ЖКИ дисплей
- Работа с литиевыми аккумуляторами по CAN, RS485 протоколу и на ручных настройках
- Поддержка свинцово-кислотных аккумуляторов
- Работа без аккумулятора в качестве сетевого инвертора
- Установка суточных режимов работы
Характеристики
| Модель | Deye SUN-6K-SG03LP1-EU WiFi |
| Резервный, автономный режим | |
| Мощность, Вт | 6000 |
| Максимальная мощность, Вт | 6600 |
| Пиковая мощность не более 10с, Вт | 12000 |
| Выходной ток, А | 27.3 |
| Максимальный выходной ток, А | 30 |
| Максимальный ток транзита, А | 40 |
| Выходная частота, Гц | 50/60Гц (программный выбор) |
| Тип сети | 1ф (L/N/PE) |
| Коэффициент гармоник, % | |
| Солнечный контроллер | |
| Максимальная мощность солнечного поля, Вт | 7900 |
| Диапазон напряжения, В | 100-500 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 370 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 125-425 |
| Старт МРРТ, В | 150 |
| Ток МРРТ, А | 13+13 |
| Максимальный ток МРРТ, А | 17+17 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт | 1+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 120 |
| Максимальный ток разрядки, А | 120 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | есть |
| Поддержка BMS | есть CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД, % | 97,6 |
| КПД по евро классификации, % | 97,0 |
| КПД МРРТ, % | 99,9 |
| Физические параметры | |
| Температура эксплуатации, С | -25...60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Уровень шума, dB | |
| Вес, кг | 32 |
| Габаритный размер, мм | 680х420х233 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
Аккумуляторный блок Pylontech US5000 литиевый
Компания Pylontech производит литиевые аккумуляторы US5000 из собственных LFP (литий фосфат железа) элементов для обеспечения высокой безопасности и длительного срока службы. Самостоятельно разработанная BMS (система управления аккумуляторными элементами) защищает элементы со всех сторон как аномальная температура, ток, напряжение, уровень разряда и т.д. Отсутствие необходимости обслуживания и легкая установка обеспечивают экономию основной мощности.
Литиевый аккумулятор PYLONTECH US5000 – один из наиболее надежных способов накопления энергии, представленных на рынке Украины. Этот аккумулятор можно использовать для поддержания энергообеспечения различных видов оборудования и систем. Модель US5000 особенно подходит для использования в условиях ограниченного пространства благодаря своим компактным размерам. Эту аккумуляторную батарею рекомендуется использовать в автономных системах, где нет подключения к внешней сети – она выдерживает глубокие разряды до 90%.
PYLONTECH US5000 обладает встроенной системой управления аккумулятором BMS. Она контролирует состояние заряда, напряжение, ток и температуру отдельных ячеек. Более того, Battery Manegment System балансирует зарядный ток между ячейками для продления срока службы аккумулятора.
Для того чтобы увеличить возможности системы (увеличить емкость), можно подключить несколько батарей параллельно. Таким образом, вы увеличите время автономной работы вашего дома.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 39.7 кг |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 161 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pylontech |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 48 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ток заряда | 80 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
- Цена: 88 800 ₴
