
Комплект с гибридным инвертором Must PV18-3024 VPM II (MPPT) и АКБ Ultracell UCG100-12 GEL12 V 100 АН(2 шт.)
Что входит в комплект:
Гибридный инверторMust PV18-3024 VPM II (MPPT) 3 кВт
Аккумулятор АКБ Ultracell UCG100-12 GEL12 V 100 АН (2 шт.)
Гибридный солнечный инвертор 3кВт Must PV18-3024 VPM II (MPPT) коммуникация по CAN-шине по ВМS
Инвертор серии PV1800 VPM (1-5 кВт) - это многофункциональный инвертор / зарядное устройство, который объединяет в себе функции инвертора, MPPT солнечного зарядного устройства и зарядного устройства от сети для обеспечения непрерывного питания вашего бытового оборудования.
Гибридный инвертор Must PV18-3024 VPM II (МРРТ) характеризуется выходной мощностью до 3000 Вт, напряжением на АКБ 24 В, технологией заряда МРРТ и зарядным током до 60 А. Он имеет выход для подачи сигнала на АВР генератора (для автоматического запуска генераторов).
Инвертор Must PV18-3024 VPM II (МРРТ) состоит из источника бесперебойного питания и контроллера заряда АКБ с технологией заряда МРРТ. Он может быть использован в автономных системах электропитания с альтернативными экологически чистыми источниками энергии, такими как, например, солнечные батареи. Этот инвертор разработан для непрерывной круглосуточной эксплуатации, а также для любого типа нагрузок, таких как электроинструменты, бытовая техника и электроника, офисная оргтехника.
Особенности Must PV18-3024 VPM II (МРРТ):
- Чистая синусоида.
- Настройка Smart LCD (рабочие режимы, ток зарядки, напряжение зарядки и т. д.).
- Встроенный 60A солнечный контроллер заряда.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда.
- Функция холодного старта.
- Поддержка USB, функция мониторинга RS485.
- Работает с генератором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 331 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 7 кг |
Аккумулятор гелевый Ultracell UCG100-12 GEL 12 V 100 AH
Батарея аккумуляторная Ultracell UCG100-12 изготовлена по технологии Ultracell (GEL) – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению к нему кремниевых соединений. У таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса. Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород вследствие химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается начальный объем электролита. В результате мы получаем необслуживаемую батарею, потому что вода в ней практически не испаряется.
АКБ Ultracell UCG100-12 из серии GEL (серия аккумуляторов UCG) идеально подходит для работы на источниках бесперебойного питания и системах с циклической нагрузкой.
Областями применения Аккумуляторных батарей Ultracell UCG100-12 GEL являются:
- системы энергосбережения, бытовое потребление электроэнергии,
- телекоммуникации,
- системы искусственного охлаждения, фотоэлектрическое оборудование,
- солнечные и ветровые элементы,
- запуски стационарных двигателей,
- инвалидные коляски, электромобили, поломочные машины,
- водяные насосы,
- катера и лодки,
- транспорт на электротяге,
- системы катодной защиты навигационных систем и т.д.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Высота | 328 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 232 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ultracell |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Великобритания |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
- Цена: 36 999 ₴
