
Аккумулятор гелевой MERLION GL12800M8 12 V 80 Ah
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GL12800M8 12 V 80 Ah ( 260 x 165 x 210 (215) ) Q1/48 представляет собой надежное и высококачественное устройство, предназначенное для использования в различных автомобилях, лодках и другой мобильной технике. Благодаря технологии AGM, батарея обладает долгим сроком службы, высокой степенью надежности и устойчивостью к перегрузкам. Ее компактные размеры и невысокий вес делают установку и транспортировку удобными и простыми. Батарея MERLION AGM GL12800M8 12 V 80 Ah является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность в работе своего автотранспорта.
Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 80 Ач
- Размеры (мм): 260 x 165 x 210 (215)
- Технология: AGM
- Срок службы: длительный
- Надежность: высокая
- Устойчивость к перегрузкам: есть
- Установка: удобная
- Вес: невысокий
Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 80 Ач
- Размеры (мм): 260 x 165 x 210 (215)
- Технология: AGM
- Срок службы: длительный
- Надежность: высокая
- Устойчивость к перегрузкам: есть
- Установка: удобная
- Вес: невысокий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 9 900 ₴
