


Аккумулятор MUST LP16-48200 51.2V 200Ah
Аккумулятор MUST LP16-48200 LiFePO4 — это литий-железо-фосфатный (LiFePO4) аккумулятор с номинальной ёмкостью 200 А-час. Уникальное сочетание новейших технологий и интеллектуального программного обеспечения делает эту литиевую батарею надёжным и простым в использовании решением для хранения энергии. По сравнению с традиционными оливково-кислотными аккумуляторами, литиевая батарея MUST LiFePO4 48 В 200 А-час является значительно легче и компактнее. Они отличаются высокой эффективностью, производительностью и не требуют обслуживания.
Аккумулятор MUST LiFePO4 с продуманным дизайном и элегантным внешним видом является идеальной заменой традиционного оливково-кислотного аккумулятора, предлагая быстрое решение для его замены. Наши батареи можно использовать отдельно или подключать последовательно, чтобы создать большую систему
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 73 260 ₴
