


Аккумулятор LiFePO4 HinaESS PowerGem Plus 14.3kWh 51,2V/280AH, 140A
Лучший выбор литиевых батарей для вашего дома и бизнеса
HinaESS предлагает широкий ассортимент решений на основе литиевых (LiFePO4) батарей, разработанных как для жилых, так и для коммерческих нужд. Это высококачественная система хранения энергии, которая обеспечивает исключительную производительность и долговечность. Благодаря технологии LFP, HinaESS обеспечивает срок службы до 6000 циклов.
Одной из ключевых особенностей является возможность удалённого обновления, что позволяет батарее оставаться актуальной с последними версиями прошивки для оптимальной работы. Пользователи также могут удалённо контролировать производительность батареи из любой точки мира благодаря серверу LuxPower.
Автоматическая адресация упрощает сложные настройки системы, устраняя необходимость повторной конфигурации для ведущих и ведомых устройств. Интеллектуальная система BMS обеспечивает мониторинг и управление батареей, максимизируя энергоэффективность и снижая риск повреждений. Дополнительный уровень защиты обеспечивает ещё большую безопасность, предотвращая чрезмерную разрядку.
HinaESS PowerGem Plus имеет ёмкость 14,3 кВт*ч и подходит для систем с номинальным напряжением 48В на основе 16S LiFePO4 280A*ч. Возможна параллельная работа до 32 устройств с автоматической адресацией и удалённым мониторингом.
Технические данные аккумуляторной системы хранения энергии HinaESS PowerGem Plus:
| Модель | PowerGem Plus |
| Химия элементов | LiFeP04 |
| Емкость, А*час | 280 |
| Номинальный запас энергии, кВт*час | 14,3 |
| Параметры в режиме разрядки | |
| Номинальная выходная мощность, кВт | 7,15 |
| Максимальная выходная мощность, кВт | 10,24 |
| Номинальный выходной ток, А | 140 |
| Пиковый выходной ток, А | 200 |
| Напряжение отключения батареи, В | 45,6 |
| Параметры в режиме зарядки | |
| Номинальный ток зарядки, А | 140 |
| Пиковый ток зарядки, А | 180 |
| Максимальное напряжение зарядки, В | 56,5 |
| Окружающая среда и физические параметры | |
| Рабочий диапазон температур в режиме заряда, С | 0...55 |
| Рабочий диапазон температур в режиме разряда, С | -20...50 |
| Гарантийный срок эксплуатации, лет | 10 |
| Обьем реализованной энергии на протяжении срока эксплуатации, при DOD 70% МВт*час | 15 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес, кг | 115 |
| Габарит, мм | 900х475х238 |
| Форм фактор | навесной вертикальный, напольный |
| Коммуникация | RS485/CAN |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 140 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Вес | 115 кг |
- Цена: 82 584 ₴
