

Аккумуляторная батарея MUST LP21-48300 LiFePO4
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
MUST LP21-48300 – это литиевый аккумулятор типа LiFePO4 с рабочим напряжением 51,2 В, номинальной ёмкостью 300 А-часов и мощностью 15 360 кВт-часов. Он специально разработан для использования в жилых и офисных помещениях, характеризуется высокой эффективностью и совместимостью с инверторами MUST.
Особенности: Смарт-контроль:
- Удалённая диагностика и обновления
- Автоматический перезапуск после перегрузки
Удобный и функциональный дизайн:
- 8 кВт/модуль, 20 кВт @ 10 секунд пикового потребления на модуль
- Возможность подключения до 15 единиц параллельно
Высокий уровень безопасности и надёжности:
- Надёжная технология LFP с высокой циклической стабильностью
- Долгий срок службы: 6000 циклов при 80% глубины разряда (DOD) при температуре 25 ℃
Совместимость с инверторами PV/PH/EP/EP:
- Используются ячейки A Grade от BYD/CATL
- Срок службы более 10 лет
- Возможность мониторинга через встроенный WiFi
- Поддерживает параллельное подключение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 4500 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 733 мм |
| Высота | 653 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 88 800 ₴
