
Гелевый аккумулятор MERLION ORBUS GLO12V200Ah
Гелевый аккумулятор MERLION ORBUS GLO12V200Ah является отличным решением для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, серверов, телекоммуникационного и отопительного оборудования. Продолжительность работы источника бесперебойного питания (ИБП) напрямую зависит от энергопотребления устройств. Основное преимущество аккумулятора MERLION ORBUS GLO12V200Ah заключается в том, что его ёмкость не снижается при низких температурах. Аккумулятор имеет длительный срок службы, большое количество циклов заряда/разряда и закрытый корпус, что минимизирует необходимость обслуживания. Аккумуляторы Merlion – отличный выбор для любого типа ИБП.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - M8
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 4 мОм
• емкость - 200 Ah
• максимальный ток разряда - 2000 А
• максимальный зарядный ток - 60 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 522х240x219 мм
• вес - 57 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 17 316 ₴
