


Аккумуляторная батарея LiFePO4 FelicityESS FLA48500 48В 500Ач, BMS, 25кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея LiFePO4 FelicityESS FLA48500 48В 500Ач, BMS, 25кВтКомпания Felicity ESS предлагает серию литий-ионных солнечных батарей для различных применений.
Наши батареи разработаны с акцентом на производительность, надёжность и удобство. Основные характеристики:
- Технология LiFePO4: стабильность, безопасность и длительный срок службы.
- Интеллектуальная система управления (BMS): контроль ключевых параметров, защита от перезарядки и переразрядки.
- Модульная конструкция: гибкость и масштабируемость системы.
- Компактность и прочность: удобная интеграция и долговечность.
- Лёгкая установка и минимальное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 500 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 825 мм |
| Высота | 1162 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Вес | 248 кг |
- Цена: 219 780 ₴
