



Аккумулятор LiFePO4 FelicityESS FLBF24100-M 24v 100Ah 2.5kW
Felicity ESS охватывает передовые бытовые, промышленные и коммерческие продукты для хранения энергии, такие как автономные инверторы, интегрированные системы хранения энергии и зарядные станции для электромобилей. Felicity ESS продолжает инвестировать в научные исследования и инновации, стремясь предоставлять более безопасные, надежные и экологически чистые продукты и услуги в области чистой энергии для клиентов по всему миру.
Этот аккумуляторный блок FelicityESS FLBF24100-M 24v 100Ah 2.5kW разработан для домашних фотоэлектрических систем. Это перезаряжаемая батарея и устройство для хранения энергии. Оснащен роликами, что делает его легким для перемещения. Если вы живете в местности, где часто случаются перебои с электроснабжением, солнечная батарея даст вам уверенность в том, что даже при отключении сети у вас будет электричество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 437 мм |
| Высота | 527 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 22 000 ₴
