




Аккумуляторная батарея LiFePO4 FelicityESS LUX-Y-48300LG01, 51,2V 300Ah, 15kWh
Felicity ESS охватывает передовые бытовые, промышленные и коммерческие продукты для хранения энергии, такие как автономные инверторы, интегрированные системы хранения энергии и зарядные станции для электромобилей. Felicity ESS продолжает инвестировать в научные исследования и инновации, стремясь предоставлять более безопасные, надёжные и экологически чистые продукты и услуги в области чистой энергии для клиентов по всему миру.
Серия LUX-Y аккумуляторных систем работает на солнечной энергии и предназначена для семейных домов. Она также имеет функции контроля и защиты через приложение "Домашнее хозяйство". Модель LUX-Y-48300LG01 — это вертикальная батарея на базе LiFePO4, которая подходит для вилл, частных домов и семей с большим потреблением электроэнергии. Она также может использоваться для коммерческого резервного электроснабжения и других сценариев. Система хранения энергии имеет достаточную ёмкость для обеспечения стабильного электропитания в разных условиях. Серия LUX-Y оснащена встроенным огнетушащим аэрозолем, который в критических ситуациях может быстро потушить огонь, предотвратить его распространение и обеспечить безопасность пользователей. Система совместима со многими известными брендами инверторов. Также мы предлагаем 10-летнюю гарантию, чтобы вы могли приобретать нашу продукцию без опасений и пользоваться ей с большей уверенностью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 150 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 114 552 ₴

