


Гибридный солнечный инвертор Felicity ESS 5кВт 48В
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Felicity Solar IVEM5048-LV – это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, которое сочетает в себе функции инвертора, MPPT-контроллера для зарядки солнечных панелей и зарядного устройства для аккумуляторов с возможностью управления такими параметрами, как ток зарядки аккумулятора, приоритет источников переменного тока или солнечной энергии. Простой доступ к элементам управления позволяет легко поддерживать стабильное питание при компактных размерах. Всеобъемлющий ЖК-дисплей предоставляет возможность настраивать напряжение для различных применений.
- Инвертор с чистой синусоидой.
- Встроенный MPPT-контроллер для солнечных панелей.
- Настройки ЖК-дисплея позволяют регулировать приоритет зарядки от переменного тока или солнечных батарей.
- Совместим с электросетью или генератором.
- Автоматический перезапуск после восстановления переменного тока.
- Работает без аккумулятора.
- Возможность запуска от литиевой батареи.
- Функция холодного запуска.
Характеристики:
- Поддержка накопления энергии от дизельного генератора.
- Защита во время зарядки.
- Максимальное напряжение фотоэлектрической системы – 500 А.
- Пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы.
- Возможность хранения энергии от дизельного генератора.
- Возможность параллельного подключения до 12 единиц для 5 кВА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity ESS |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 343 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 17 316 ₴
