
Аккумулятор LiFePO4 Vipow 12,8V 100Ah со встроенной ВМS платой 80A
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Vipow Lifepo4 12.8V100Ah — это аккумуляторная батарея типа Lifepo4, основанная на плате виртуальной машины с мощностью 80A. Аккумулятор имеет емкость 100 А·ч и рабочее напряжение 12,8 вольт, что позволяет широко использовать его в различных сферах, но главным образом для источников бесперебойного питания котлов. Гарантирован долгий срок службы — более 2000 циклов. Высокий уровень безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 3200 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 15 540 ₴
