
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah со встроенной ВМS платой 80A
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Vipow LiFePO4 25,6V 100Ah — это литий-железо-фосфатный аккумулятор на базе платы BMS мощностью 80A. С емкостью 100Ah и рабочим напряжением 25,6 В этот аккумулятор широко используется в различных сферах, однако чаще всего его применяют для источников бесперебойного питания, в частности для котлов. Гарантирован долгий ресурс более 2000 циклов и высокий уровень безопасности.
Особенности и преимущества аккумулятора LiFePO4:
- Не требует полной зарядки.
- Срок службы улучшается при частичной зарядке вместо полной.
- Работает в широком диапазоне температур.
- Низкое внутреннее сопротивление.
- Высокая эффективность.
Характеристики аккумулятора LiFePO4:
- Производитель: Vipow.
- Тип аккумулятора: Литий-железо-фосфатный.
- Емкость: 100Ah.
- Номинальное напряжение: 25.6V.
- Рабочая температура: от -20°C до +60°C.
- Ресурс (циклы): более 2000.
- Вес: 19 кг.
- Габариты: 532x207x215 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 3200 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 532 мм |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 33 300 ₴
