
Комплект резервного питания с Must PV18-3024 VPK и аккумулятором MUST LP16-24100 LIFEPO4 24V
Резервное питание сегодня важно как никогда, наш комплект даст вам возможность быть в тонусе вашей электроники!
Входящий в комплект:
Инвертор Must PV18-3024 VPK
Аккумулятор MUST LP16-24100 LIFEPO4 24V
Инвертор Must PV18-3024 VPK- многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства с ШИМ и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание в портативном размере. Его полный ЖК-дисплей содержит кнопки для отображения тока заряда батареи, приоритета переменного тока/солнечного зарядного устройства и входного напряжения для различных применений.
Характеристики инвертора must PV18-3024 VPK:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 10.3 кг |
Аккумуляторный блок MUST LP16-24100 LIFEPO4 24V
Настенные литиевые батареи MUST (LiFePO4) – это высокоинтегрированное решение для хранения энергии для домашней солнечной автономной системы. Благодаря богатому опыту и передовым технологиям продукт имеет особенности модного дизайна, высокой энергии, высокой плотности мощности, длительного срока службы и простоты установки и расширения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 36 999 ₴
