

Система хранения электроэнергии MUST HBP18-5248 HM 200Ah LiFePО4
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Системы хранения электроэнергии MUST — отличное решение для резервного питания в домашних условиях. Интегрированная инверторная система с современным литий-железо-фосфатным (LiFePO4) аккумулятором, особенно в сочетании с солнечными панелями, создаёт единый модуль для автономного питания вилл, квартир, офисов, магазинов и других объектов, где необходимо простое и надёжное решение.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 5200 Вт
- Выходной сигнал: чистая синусоида
- Напряжение батареи: 51,2 В
- Емкость аккумулятора: 200 А·ч
- Класс ячеек: новые, класс А
- Максимальный зарядный ток от сети: 60 А
- Максимальный зарядный/разрядный ток аккумулятора: 100 А
- Максимальное напряжение холостого хода солнечных панелей: 450 В
- Ток от солнечных панелей: 18 А
- Вес: 87 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 80 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 108 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Так |
| Частота тока | 60 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 5200 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
- Цена: 83 028 ₴
