

Гибридный инвертор Anenji ANJ-4000-24V, 24 В, 4000 Вт (Wi-Fi, бесперебойник, UPS, ИБП)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Этот универсальный прибор сочетает в себе инвертор, солнечное зарядное устройство и зарядку для аккумуляторов, обеспечивая стабильное питание в удобном портативном формате. Интуитивно понятный ЖК-дисплей позволяет легко настраивать такие параметры, как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки от сети или солнечной панели, а также допустимое входное напряжение для различных сценариев использования.
- Чистая синусоида;
- Коэффициент мощности 1,0;
- Входное напряжение PV 60-500 В постоянного тока;
- Встроенный MPPT на 100 А;
- Поддержка активации литиевых батарей;
- Совместимость с батареями LifePO4 через RS485;
- Возможность работы без аккумулятора.
Таблица характеристик устройства:
| Тип устройства | Инвертор |
| Бренд | Anenji |
| Модель | ANJ-4000-24V |
| Гибридный Инвертор | Да |
| Номинальная мощность, Вт | 4000 |
| Пиковая мощность, Вт | 7000 |
| Выходное напряжение, В | 220-230 |
| Частота выхода, Гц | 50/60 (Авто) |
| Чистая синусоида | Да |
| Эффективность преобразования | 93-96% |
| Функция подмешивания | Да |
| Фазы | 1 |
| Время переключения, мс | 10 |
| Входное напряжение батареи, В | 24 |
| Номинальное входное напряжение, В | 24 |
| Ток заряда от сети, А | 80 |
| Максимальный ток заряда от сети + PV, А | 100 |
| Максимальный ток заряда PV, А | 100 |
| Максимальное входное напряжение PV, В | 500 |
| Максимальная мощность панелей, Вт | 4000 |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов | LiFePO4, Li-ion, Lead-acid |
| Температура эксплуатации | -10...50 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 17 500 ₴
