
Солнечная панель Tongwei Solar TWMND-54HB430W, 430Вт
Солнечная панель Tongwei Solar, 430 W
TWMND-54HB430W - качественная солнечная панель класса А на 430 Вт от китайской компании Tongwei Solar, которая занимает до 50% производства фотоэлектрических модулей на рынке Китая, что говорит о высоком и надежном качестве продукции.
Модуль состоит из 108 монокристаллических фотоэлементов, которые зафиксированы в герметичной рамке из алюминиевого сплава и сверху защищены прочным закаленным стеклом. Класс защиты изделия IP68 гарантирует его полную защиту от пыли и способность выдерживать кратковременное погружение в воду.
Модель изготовлена с применением технологий N-type, Half-cell, PERC, MBB (Multi-busbar). Коэффициент полезного действия фотомодуля достигает значения 22.0%, что обеспечивает эффективное использование. Диоды by-pass обеспечивают защиту и повышают эффективность модуля даже при частичном затенении, делая его надежным источником энергии даже в сложных условиях.
Солнечный модуль TWMND-54HB430W предназначен для автономных, сетевых и гибридных солнечных электростанций.
Производительность (генерация от максимальной мощности) со временем: 95.4% - 10 лет, 87,4% - 30 лет.
Основные особенности:
- Тип фотоэлементов: монокристаллическая
- Применение технологий N-type, Half-cell, PERC, MBB (Multi-busbar)
- Максимальная мощность: Pmax = 430 Вт
- Напряжение в точке максимальной мощности: Vmp=31.84 В
- Ток в точке максимальной мощности: Imp=13.51 А
- Напряжение холостого хода при температуре -20°С: Voc=42.82 В
- Допустимое количество модулей в строке при макс. напряжение 500В на входе инвертора: 11 шт.
- Тип коннектора: MC4
- Размер и вес панели: 1722х1134х30 мм / 20.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 430 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 12.93 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.26 В |
| Ток короткого замыкания | 13.67 А |
| Напряжение холостого хода | 39.15 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.046 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 3 400 ₴
