

Солнечная панель Trina Solar TSM-NE19R 610 N type, 610 Вт
Солнечная панель Trina Solar, 610 W
Солнечная панель Trina Solar TSM-NE19R 610Вт N-type - это современный и высокопроизводительный модуль, созданный для максимальной эффективности вашей солнечной системы. Технология N-type обеспечивает стабильную работу панели при высоких температурах и значительно снижает ее деградацию со временем, что гарантирует длительную производительность. Благодаря высокой эффективности, панель идеально подходит как для частных домохозяйств, так и для крупных коммерческих проектов, обеспечивая стабильное энергоснабжение при любых климатических условиях.
Прочная алюминиевая рама и высокий уровень защиты от внешних воздействий (стандарт IP68) делают эту панель надежной в эксплуатации даже в самых экстремальных условиях. Инвестируя в Trina Solar TSM-NE19R 610Вт, вы выбираете чистую энергию, стабильность и долгосрочную независимость от традиционных источников электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.96 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.8 В |
| Ток короткого замыкания | 15.86 А |
| Напряжение холостого хода | 49 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.8 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.04 %/°С |
- Цена: 3 780 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
