
Солнечная панель Trina Solar TSM-NE19R, 615 Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная панель Trina Solar, 615 W
Солнечная панель Trina Solar TSM-NE19R – это модуль, обеспечивающий 615 Wp с эффективностью 22,3%. Продукт обеспечен превосходной 25-летней гарантией и расширенной 30-летней гарантией на производительность.
Особенности:
- Ниже LCOE (выровненная стоимость энергии), сниженная стоимость BOS (баланс системы), более короткое время окупаемости
- Самая низкая деградация 1-го года и ежедневное ухудшение
- Разработано для совместимости с имеющимися основными
- компонентами системы
- Более высокая рентабельность инвестиций
- Эффективность модуля до 23,1% благодаря технологии соединения до 23,1% благодаря технологии соединения высокой плотности
- Технология нескольких шин для лучшего эффекта захвата света, меньшего последовательного сопротивления и улучшенного сбора тока
- Минимизация микротрещин благодаря инновационной технологии неразрушающей резки
- Обеспечена устойчивость к PID-эффекту через контроль процессов ячейки и материала модуля
- Механические характеристики до 5400 Па положительной нагрузки нагрузки и 2400 Па отрицательной нагрузки
- Превосходный IAM (модификатор угла падения) и низкие отражательные свойства свойства, подтвержденные сертификациями 3-й стороны
- Уникальная конструкция обеспечивает оптимизированное производство энергии в условиях частичного затенения
- Более низкий температурный коэффициент (0,29%) и рабочая температура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.94 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.5 В |
| Ток короткого замыкания | 15.83 А |
| Напряжение холостого хода | 48.7 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.1 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 3 769 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
