




Аккумуляторная батарея DEYE RW-M5.3 PRO 51.2 V 104AH
Аккумуляторний блок DEYE RW-M5.3 PRO
Низковольтная аккумуляторная батарея Deye-M5.3 Pro LiFePO4 (51,2В, 80А, 5.32 кВт/ч, IP23) входит в серию литий-железо-фосфатных аккумуляторов, является одним из новых продуктов хранения энергии, разработанных и производимых компанией Deye. Ее можно использовать для обеспечения надежного питания различных типов оборудования и систем.
Особенно подходит для применения с низким энергопотреблением, ограниченным пространством для установки, ограниченной несущей способностью
Имеет встроенную систему управления батареями BMS, которая может управлять и контролировать информацию о ячейках, включая напряжение, ток и температуру. Кроме того, BMS может сбалансировать зарядку и разрядку элементов, чтобы продлить срок службы. Несколько батарей можно подключить параллельно, чтобы обеспечить большую емкость и более длительную работу.
Особенности:
- Сверхтонкая и компактная конструкция для настенного монтажа, экономия места для установки
- Сверхвысокая удельная мощность, меньшие размеры и больше энергии
- Более безопасный призматический литий-железо-фосфатный аккумулятор (LFP)
- Безопасная литий-железо-фосфатная батарея без кобальта (LFP), безопасность и длительный срок службы, высокая эффективность и высокая плотность энергии.
- Надежная интеллектуальная BMS, обеспечивающая полную защиту. Естественное охлаждение, IP23, широкий диапазон температур: от -20℃ до +55℃.
- Гибкая модульная конструкция, легко расширяется, Макс. 32 устройства параллельно, Макс. мощность 82 кВтч. Подходит для жилых и коммерческих помещений для увеличения коэффициента потребления.
- Удобный аккумуляторный модуль, автоматическое подключение к сети, простота обслуживания, поддержка удаленного мониторинга и обновления, поддержка обновления прошивки через USB-накопитель.
- Экологически чистые материалы, защищающие окружающую среду, весь модуль нетоксичен, не загрязняет окружающую среду.
- Настенный монтаж. Плоский дизайн, настенный монтаж, экономия места установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 104 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 581 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 32 999 ₴
