
Инвертор сетевой DEYE SUN-130K-G01P3-EU 130 кВт
Инвертор Deye SUN-130K-G01P3-EU 130KW 8 MPPT Wi-Fi 220/380V
Сетевой солнечный инвертор DEYE SUN-130K-G01P3-EU - это новая серия трехфазных сетевых инверторов подходит для средних и крупных коммерческих крышных и наземных солнечных фотоэлектрических систем, для которых важны надежность и стабильность, имеет 8 интегрированных MPPT, что позволяет вводить 8 массивы из разных ориентаций. Кроме того, он позволяет контролировать и управлять системой дистанционно.Интеллектуальная платформа мониторинга. Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторы Deye полной серии поддерживают удаленное отключение системы сразу после возникновения аварии. Настройка параметров и обновление FW осуществляются удаленно, что облегчает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических станций
Особенности инвертора DEYE SUN-130K-G01P3-EU:
- Чистая синусоида
- Максимальная входная мощность постоянного тока - 195 кВт
- Максимальная выходная мощность переменного тока - 130 кВт
- Защита IP65
- Высокая эффективность - до 98,8% максимальной и 98,3% европейской
- 8 трекеров максимальной мощности (MPP), которые позволяют подключать до 32 солнечных модулей
- Широкий диапазон рабочего напряжения постоянного тока - от 200 до 1000 В
- Защита от обратной полярности, короткого замыкания, превышения напряжения, потери изоляции, заземления и островного режима
- Встроенный переключатель постоянного тока и приборы защиты от перенапряжения типа II на входе и выходе
- Цветной сенсорный ЖК-экран с цветным дисплеем
- Класс защиты IP65
- Управление и мониторинг через Wi-Fi или RS485
- Совместимость с различными стандартами подключения к сети, такими как IEC 61727, IEC 62116, VDE-AR-N 4105, VDE-AR-N 4110 и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 130000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 135000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 1006 мм |
| Высота | 516 мм |
| Вес | 103 кг |
- Цена: 205 400 ₴
