

Солнечная панель Jinko Solar JKM-445N-54HL4R-V N-type
Солнечная панель Jinko Solar, 445 W
Jinko Solar JKM-445N-54HL4R-V N-type - монокристаллическая солнечная панель от известного производителя оборудования для солнечных систем. Бифокальная модель способна улавливать солнечный свет с двух сторон, что существенно повышает КПД отдельной составляющей и всей системы в целом.
Особенности Jinko Solar JKM-445N-54HL4R-V N-type
Солнечная панель имеет 108 ячеек фотомодуля. Материал изготовления - кремний, благодаря чему достигаются высокие эксплуатационные показатели. Черную панель можно назвать стильным дополнением промышленного или жилого объекта.
За счет своих конструктивных особенностей изделия могут использоваться для организации не только полноценной системы, но и различных декоративных конструкций.
Преимущества солнечной панели Jinko Solar JKM-445N-54HL4R-V N-type:
- закаленное стекло как покрытие фотоэлементов, обеспечивающее способность выдерживать механические воздействия, агрессивные погодные условия. Как это выглядит можно посмотреть на фото;
- технология N-типа обеспечивает улучшенную производительность даже при слабом освещении;
- оборудование способно без каких-либо повреждений выдерживать нагрузку в размере 6000 Па. Инструкция по работе прилагается;
- мощность 445 Вт является одной из самых высоких из существующих сегодня на рынке;
- компания предоставляет гарантию 30 лет на линейную мощность, 12 лет на изделие.
Деградация Jinko Solar JKM-445N-54HL4R-V N-type за первый год составляет лишь 1%. Организация систем с использованием данной модели возможна как для коммерческих, так и для жилых объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.48 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 33.02 В |
| Ток короткого замыкания | 13.93 А |
| Напряжение холостого хода | 39.59 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.27 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
- Цена: 3 082 ₴
