



Гибридный инвертор MUST PV1800-1612 ECO, 2000VA/1600W, 12V
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автономный солнечный инвертор MUST PV1800-1612, 2000VA/1600W, 12V, MPPT 80А
Гибридный инвертор MUST PV1800-1612 ECO - это надежное и универсальное устройство, разработанное для использования в солнечных энергетических системах. С его помощью вы сможете эффективно преобразовывать солнечную энергию в электроэнергию и использовать ее для питания различных устройств.
Характеристики:
- Мощность: 2000VA/1600W
- Напряжение: 12V
- Ток заряда: 16-80А
- MPPT 80А
- Размеры: 290 х 367 х 111мм
- Вес: 6,4 кг
Этот гибридный инвертор идеально подходит для использования в домашних солнечных энергетических системах или кемпинга, где нет доступа к обычной сети электропитания. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, он удобен в транспортировке и прост в установке. Позвольте пользоваться чистой и экологически чистой энергией благодаря гибридному инвертору PV1800-1612 ECO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 14 000 ₴
