


Гибридный инвертор Must PV19-4024 EXP 4000Вт 24В 100A
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автономный солнечный инвертор MUST PV19-4024 EXP 4000Вт 24В 100A
Must PV19-4024 EXP – это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить поддержку бесперебойного питания в портативном размере.
Серия PV1900 EXP может работать без аккумулятора. Максимальное напряжение открытой цепи фотоэлектрической матрицы может достигать 500 В, а напряжение MPPT - 150~450 В постоянного тока, что позволяет максимально эффективно использовать солнечную энергию.
Особенности:
- Чистая синусоида.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда.
- Может работать и обеспечивать питание нагрузки без аккумулятора.
- Настройка Smart LCD (рабочие режимы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.).
- Максимальное напряжение холостого хода фотоэлектрической матрицы: 500 В.
- Сочетание солнечной системы, сети переменного тока и источника питания от батареи для непрерывного питания.
- Функция холодного старта.
- Поддержка функции мониторинга USB, RS485.
- Поддержка литиевых аккумуляторов.
- Параллельная работа не поддерживается.
Технические характеристики:
- Модель: PV19-4024 EXP.
- Номинальное напряжение: 24VDC.
- Размер: 322x486x134 мм.
- Номинальная мощность: 4000VA / 4000 Вт.
- Пиковая мощность: 8000 Вт.
- Форма волны: Чистая синусоида.
- Регулировка напряжения переменного тока (режим батареи): 230VAC±5% (Setting).
- Эффективность: 92%.
- Время передачи: 10ms (UPS / VDE4105) / 20ms (APL).
- Напряжение: 230VAC.
- Выбор диапазона напряжения: 170~280VAC (UPS) / 90~280VAC (APL) / 184~253VAC (VED4105).
- Диапазон частот: 50 Гц / 60 Гц (автоматическое определение).
- Нормальное напряжение: 24VDC.
- Напряжение плавающего заряда: 27.4VDC.
- Защита от перезаряда: 30VDC.
- Максимальное напряжение разомкнутой цепи фотоэлектрического массива: 500VDC.
- Максимальная мощность PV: 5000W.
- Диапазон напряжения PV MPPT: 150~450VDC.
- Максимальный ток заряда солнечной батареи: 100A.
- Максимальный ток заряда переменного тока: 80A.
- Максимальный ток заряда переменного тока: 100A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 92 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 23 999 ₴
