
Аккумуляторная батарея Axioma Energy AX-LFP102/51.2
Аккумуляторный блок Axioma Energy LiFePo4, 51,2V, 102A
Литий-железо-фосфатный аккумулятор Axioma Energy AX-LFP102/51.2, LiFePo4, 51,2V, 102A идеальное решение для накопления электроэнергии, представленное на отечественном и европейском рынке.
Совместим со многими инверторами автономного и гибридного типа. Применяются в основном в системах солнечных электростанций гибридного и автономного типа.
Axioma Energy AX-LFP102/51.2 – можно использовать для поддержки энергообеспечения различных видов оборудования и электрооборудования. Компактные размеры аккумулятора (440*550*130мм) позволят использовать его в условиях ограниченного пространства.
Этот аккумулятор идеально использовать в местах где есть частые перебои с поставкой электроэнергии от общей сети. Он выдерживает глубину разряда до 80%.
Батарея Axioma Energy AX-LFP102/51.2 имеет встроенную систему управления ВМС. Это позволяет контролировать напряжение, ток, состояние заряда, балансировать зарядный ток между ячейками.
Номинальное напряжение присторой 51,2 Вольта, емкость 102А-ч, рекомендуемый зарядный ток 80А (максимально 100А).
Основные преимущества:
- Модульная конструкция, обеспечивающая простоту монтажа и расширения.
- 6000 циклов заряда/разряда аккумулятора до 80%.
- Простая интеграция со многими типами гибридных и автономных солнечных инверторов.
- Запас мощности 5,22кВт⋅ч
- Четыре уровня защиты - зарядка / разрядка MOS, двойные пассивные и активные предохранители и схема предварительной зарядки
- Совместимость с CAN / RS485 / RS232 / RS232
- Ожидаемый срок службы 15 лет.
- Гарантия 5 лет.
Эти АКБ совместимы со многими гибридными и автономными инверторами, в частности таких брендов, как Deye, LuхPower, Solis.
Аккумулятор имеет класс защиты IP20. Вес устройства 46 килограмм. Страна изготовления: КНР.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 102 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 102 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 35 520 ₴
