


Гибридный инвертор MUST PH19-8048 EXP 125A 48В 8 кВт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автономный солнечный инвертор Must PH19-8048 EXP 125A 48В 8 кВт
Высокочастотный солнечный инвертор PH19-8048 EXP – многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее функции инвертора, MPPT-зарядного устройства для солнечных батарей и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания поддержки в портативном размере.
Серия PH1900M EXP может работать без аккумулятора. Максимальное входное напряжение PV может достигать 500В, а диапазон напряжения MHPPT составляет 90~450В постоянного тока, встроенные два MPPT контроллеры солнечного заряда, которые могут помочь вам полностью использовать солнечную энергию.
Особенности инвертора MUST PH19-8048 EXP:
- Двойной выход для интеллектуального управления нагрузкой
- Умная настройка цветного ЖК-дисплея (режимы работы, ток заряда, напряжение заряда и т.д.).
- Встроенные два независимых MPPT трекера
- Широкий диапазон напряжения MPPT составляет 90 ~ 450В
- Может обеспечить питание нагрузки без батареи
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубокого разряда
- С функцией связи литиевой батареи BMS
- С функцией активации литиевой батареи AC/PV с функцией активации литиевой батареи
- Поддержка USB, RS485 функция мониторинга RS485
- Параллельная работа с 3 устройствами (для режима 48В)
- Удаленный мониторинг WI-FI (опционально)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 527 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 35 000 ₴
