




Переносная зарядная станция Must HBP18-3024 OS 3000W, 3072WH, PV VOC145V/60A MPPT
Система хранения энергии Must HBP18-3024
Серия HBP1800 OS специально разработана для офисного использования и является надежным и эффективным источником питания. Однако также является достаточно универсальной для питания различной бытовой техники, включая телефоны, ноутбуки, стереосистемы и настольные компьютеры.
Оснащенная встроенной батареей LiFePO4, ОС HBP1800 имеет емкость 1280-3072 Втч, несколько выходных портов постоянного тока для нескольких устройств, технологию Plug & Play, что делает ее идеальной портативной электростанцией для различных нужд. 6000+ циклов зарядки при 80% DOD, 25°C.
Инвертор чистой синусоидальной волны мощностью 1-3 кВт. Несколько выходных портов постоянного тока для нескольких устройств, Plug & Play. Гибкие способы зарядки (переменный ток/солнечная батарея). Встроенная многофункциональная защита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 403 мм |
| Высота | 324 мм |
| Вес | 24 г |
- Цена: 39 960 ₴
