
Гибридный инвертор MUST PV18-3224 PRO, 3200W, 24V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный солнечный инвертор Must PV18-3224 PRO, 3200W, 24V, 1-80А, 160-275V, MPPT
Гибридный инвертор MUST PV18-3024 PRO предназначен для использования в солнечных энергетических системах. Он имеет высокую мощность 3000W и работает на напряжении 24V. Инвертор обеспечивает эффективное зарядное устройство с током заряда от 1 до 80А и входным напряжением 160-275V. Он также оснащен технологией MPPT (максимальная точка максимальной мощности), которая позволяет оптимизировать работу солнечных панелей. Инвертор может быть использован в параллельных конфигурациях увеличения мощности.
Характеристики:
- Модель: MUST PV18-3024 PRO
- Мощность: 3000W
- Напряжение: 24V
- Ток заряда: 1-80А
- Входное напряжение: 160-275V
- Технология MPPT: 80А, 450 Vdc
- Параллельное подключение: возможно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 111 мм |
- Цена: 12 876 ₴
