


Солнечная панель Trina Solar Vertex S+ TSM-NEG9R.2 440W
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Монокристаллическая солнечная панель Trina Solar 440W
Trina TSM-NEG9R.2 440W - инновационная и высокомощная панель от компании Trina Solar.
Меньший размер при большей мощности
- Генерирует до 440 Вт, эффективность модуля 22,0% с технологией соединения высокой плотности
- Технология нескольких шин для лучшего захвата света, меньшего последовательного сопротивления, улучшенного сбора тока и повышенной надежности
- Уменьшает затраты на установку благодаря большей мощности и эффективности
Дизайн с двойным стеклом, высокая надежность
- Превосходная огнестойкость и устойчивость к суровым условиям окружающей среды окружающей среды
- Снеговая нагрузка 5400 Па и ветровая нагрузка 5400 Па и ветровая нагрузка 4000 Па (испытательные нагрузки)
Максимальный сбор энергии
- До 25 лет гарантии на продукт и 30 лет гарантии на электроэнергию на электроэнергию
- 1% ухудшение за первый год и 0,4% ежегодное снижение по технологии N-типа
Универсальное решение для жилых домов и для размещения на крышах
- Разработан для совместимости с имеющимися инверторами, оптимизаторами и системами монтажа
- Идеальный размер и малый вес для легкого использования. Оптимизированная стоимость транспортировки
- Гибкие инсталляционные решения для развертывания системы
Температурные коэффициенты тоже соответствуют топ уровню: температурный коэффициент мощности составляет 0.30%/C, а рабочий диапазон температуры - от минус 40 до +85 градусов Цельсия.
Эта панель используется как генерирующий массив как для домашней СЭС, так и для промышленной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.01 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44 В |
| Ток короткого замыкания | 10.67 А |
| Напряжение холостого хода | 52.2 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.04 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.24 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.3 %/°С |
- Цена: 3 152 ₴
