

Аккумулятор литиевый Romstal Vision LP16-48200 10 кВт
Аккумуляторная батарея Romstal Vision LP16-48200
Настенная литиевая батарея Romstal Vision LP16-48200 является высокоинтегрированным решением резервного питания глубокого цикла.
Серия LP1600 предлагает универсальное и надежное решение для питания. Объедините до 15 блоков для получения энергии от 2560 Вт/ч до 10 240 Вт/ч.
Благодаря Wi-Fi Remote Monitoring оставайтесь на связи и контролируйте.
Независимо от того, это удобное крепление на стене, установка в один ряд (до 5 единиц) для экономии пространства или установка в стойку для промышленного управления питанием, эта серия предлагает безупречную адаптацию.
Технические данные
- 6000 циклов при 80% DOD, 25 °C
- Монтаж 3-в-1: настенный, многослойный, стоечный (дополнительно)
- Большая емкость, высокая выходная мощность
- Самая безопасная литий-железо-фосфатная батарея с высокой плотностью энергии
- Модульная конструкция: поддерживает до 15 единиц параллельно
- Защита IP21 для использования внутри помещений
- Поддержка связи CAN и RS485 с основными инверторами
- Локальный мониторинг через ЖК-дисплей
- Встроенный модуль Wi-Fi Smart BMS Wi-Fi
Благодаря опыту и передовым технологиям, данный продукт имеет особенности модного дизайна, высокой энергии, высокой плотности мощности, длительного срока службы и простоты установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romstal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 686.5 мм |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 72 999 ₴
