

Аккумулятор MUST LP15-12100 12.8V 100Ah LiFePO4
Аккумуляторная батарея MUST LiFePO4 112.8V 100Ah
Аккумуляторная батарея Must LP15-12100 – это надежный источник резервного питания, разработанный для стабильной и длительной работы, подходит для использования в системах бесперебойного питания, солнечных электростанциях, а также для аварийного питания бытовых и промышленных устройств.
Данный тип имеет длительный срок эксплуатации (до 4000 циклов заряда-разряда), низкие показатели саморазряда, компактный, а также обладает высокой токоотдачей и зарядной способностью по сравнению со свинцово-кислотными АКБ.
Аккумулятор отличается высокой производительностью, длительным сроком эксплуатации и устойчивостью к глубоким разрядам. Полностью герметичен, не токсичен и безопасен.
Must LP15-12100 обеспечивает бесперебойное электропитание даже в самых сложных условиях.
Особенности:
- Количество циклов, при рекомендуемом токе заряда: 4000
- Технология: LiFePO4 (Литий железофосфатный аккумулятор)
- Безопасный и надежный
- Компактные размеры и легкий вес
- Низкий саморазряд и быстрая зарядка
- Батареи со стабильным химическим составом, не требующие обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12.8 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 339 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 10 999 ₴
