


Зарядная станция LP CHARGER i2000
Многофункциональная портативная зарядная станция LP CHARGER i2000
Переносная зарядка с ИБП автоматически переключается в режим резервного питания всего за 10 миллисекунд. Кроме того, она прекрасно подойдет для выездных мероприятий, где необходимо обеспечить освещение, подключение техники и подзарядку мобильных устройств.
LP CHARGER i2000 также безупречно справляется с ролью аварийного источника энергии для работы на удаленных объектах и в случаях непредвиденных отключений электроэнергии.
LP CHARGER i2000 оснащен функцией ИБП с мгновенным переключением в режим работы от аккумулятора за 10 миллисекунд. Устройство обеспечивает защиту от резких скачков напряжения для высокочувствительного электронного оборудования. Встроенный светодиодный фонарь с режимом SOS станет отличным помощником в экстренной ситуации, обеспечив вас дополнительным освещением.
Емкости аккумулятора 1780 Вт/ч хватит, чтобы поддерживать длительную работу ваших устройств. Батарея и ИБП без труда обеспечат энергией электроинструменты, автомобильные холодильники и другую технику.
Зарядная станция - ваш персональный энергетический хаб:
- 3 розетки переменного тока;
- 2 порта USB-Type-C мощностью 100 Вт;
- 4 порта USB-A;
- порт прикуривателя мощностью 1 x 120 Вт;
- беспроводная зарядка.
Аккумулятор имеет высокий ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд, и, в зависимости от условий эксплуатации, прослужит вам 10-15 лет.
Плата управления BMS для литиевого аккумулятора обеспечивает защиту от перезаряда, избыточного заряда, перегрузки, короткого замыкания, превышения тока, высоких и низких температур, что делает переносную зарядку максимально безопасной для использования в различных условиях.
Дополнительные функции контроля LP CHARGER i2000:
- жидкокристаллический экран показывает уровень заряда и состояние аккумулятора в реальном времени;
- специальный переключатель с индикатором позволяет легко управлять подачей энергии на выходные разъемы.
Быстрое восстановление заряда аккумулятора LP CHARGER i2000 тремя способами:
- Быстрая зарядка от розетки переменного тока, устройство полностью восстанавливает заряд всего за 2,5 часа.
- Солнечная панель мощностью 200 Вт, устройство полностью восстановит энергию за 3,5 часов.
- Автомобильный прикуриватель полностью зарядит батарею за 24 часов.
Литиевый аккумулятор не имеет «эффекта памяти», его можно использовать не дожидаясь полного заряда батареи.
Мощность зарядной станции - 2 кВт, что позволяет подключать к LP CHARGER i2000 мощное оборудование или одновременно несколько потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1780 А·ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 464 см |
| Ширина | 286 мм |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Разъемы | Type-C, DC, USB Type-A, USB |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность W | 2000 |
| Высота | 333 мм |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
- Цена: 42 136 ₴
