



Зарядная станция LP CHARGER i1000
Многофункциональная портативная зарядная станция LP CHARGER i1000
LP CHARGER i1000 оснащен функцией ИБП с мгновенным переключением в режим работы от аккумулятора за 10 миллисекунд. Устройство обеспечивает защиту от резких скачков напряжения для высокочувствительного электронного оборудования. Встроенный светодиодный фонарь с режимом SOS станет отличным помощником в экстренной ситуации, обеспечив вас дополнительным освещением.
Портативная зарядная станция легко справляется с высокой нагрузкой, обеспечивая непрерывную мощность 1200 Вт и пиковую до 2400 Вт.
Емкости аккумулятора 1152 Вт/ч хватит, чтобы поддерживать длительную работу ваших устройств. Батарея и ИБП без труда обеспечат энергией электроинструменты, автомобильные холодильники и другую технику.
С LP CHARGER i1000 вы будете уверены, что техника будет готова к работе - в любую минуту, в любых условиях!
Зарядная станция - ваш персональный энергетический хаб:
- 3 розетки переменного тока мощностью 1000 Вт;
- 2 порта USB-В мощностью 100 Вт;
- 4 порта USB-A мощностью 18 Вт;
- порт прикуривателя мощностью 1 x 120 Вт;
- беспроводная зарядка.
Аккумулятор имеет высокий ресурс работы - до 7000 циклов заряд/разряд, и, в зависимости от условий эксплуатации, прослужит вам 10-15 лет.
Плата управления BMS для литиевого аккумулятора обеспечивает защиту от перезаряда, избыточного заряда, перегрузки, короткого замыкания, превышения тока, высоких и низких температур, что делает переносную зарядку максимально безопасной для использования в различных условиях.
Дополнительные функции контроля LP CHARGER i1000:
- жидкокристаллический экран показывает уровень заряда и состояние аккумулятора в реальном времени;
- специальный переключатель с индикатором позволяет легко управлять подачей энергии на выходные разъемы.
Быстрое восстановление заряда аккумулятора LP CHARGER i1000 тремя способами:
- Быстрая зарядка от розетки переменного тока, устройство полностью восстанавливает заряд всего за 2 часа.
- Солнечная панель мощностью 200 Вт, устройство полностью восстановит энергию за 7 часов.
- Автомобильный прикуриватель полностью зарядит батарею за 12 часов.
Литиевый аккумулятор не имеет «эффекта памяти», его можно использовать не дожидаясь полного заряда батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1152 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 15.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: Цену уточняйте
