


Аккумуляторная батарея ANENJI 100А 24В LiFePo4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор ANENJI 100А 24В LiFePo4
Аккумуляторная батарея ANENJI 24V 100AH LiFePO4 изготовлена из элементов EVE, которые имеют высокую плотность и стабильность, безопасны при использовании в повседневной жизни и экологичны. Новая технология обеспечивает высочайшее качество аккумулятора. Более 6000 циклов и 10-летний срок службы, даже после многих лет использования, мощность остается долговечной и стабильной, а качество как новое.
Особенности аккумулятора ANENJI 100А 24В LiFePo4:
- Не требует обслуживания и имеет модульную конструкцию для простой установки и расширения емкости.
- Долговечный срок службы благодаря использованию 100% безопасной, нетоксичной и возобновляемой энергии, способного к многократной зарядке и разрядке при более быстрой зарядке по сравнению с другими типами аккумуляторов.
- Встроенная интеллектуальная система BMS с многочисленными функциями защиты и связи, защищающая аккумулятор от различных рисковых условий эксплуатации.
- Широкий диапазон рабочих температур и высокая надежность.
- Возможность соединения нескольких аккумуляторных блоков последовательно или параллельно, что подходит для высокоэффективных устройств.
- Совместимость с различными контроллерами заряда и инверторами
- Сборка3.2V100AH -8S1P
- Жизненный цикл>6000 (25°C, @0.5C 100%DOD)
- Рабочая температура (зарядка)0~55°C
- Рабочая температура (разрядка)-20~55°C
- Температура хранения (месяц)-20~45°C
- Температура хранения (год)0~35°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anenji |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 25 308 ₴
