
Аккумулятор Felicity LPBF24200-M LiFePO4 25,6V 200Ah 5kWh
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Felicity 25,6V 200Ah 5kWh LiFePO4
Аккумуляторная батарея Felicity LPBF24200-M (LiFePO4 25,6V 200Ah 5kWh) - это высокоэффективное, надежное и экологически безопасное решение для домашних фотовольтаических систем. Благодаря использованию технологии литиевых железофосфатных батарей (LiFePO4), эта модель обеспечивает высокую плотность энергии с уменьшенным объемом, что делает ее идеальной для применения в пространствах с ограниченными размерами
Технические особенности:
- Емкость, А/ч 200
- Емкость, Вт/ч 5120
- Номинальное напряжение, В 25,6 В
- Количество циклов 6000
- Модель - LPBF24200-M
- Тип аккумулятора LiFePO4
- Тип устройства аккумулятор
- Минимальное напряжение, В 24
- Максимальный зарядный ток, А 120
- Номинальная мощность разряда, Вт 4096
- Пиковая мощность разряда, Вт 6144
- Номинальный ток разряда, А 80
- Пиковый ток разряда, А 120
- BMS+
- Температура при зарядке, С 0-55 С
- Рабочая температура, C -10..+55
- Размеры, мм 415x450x213
- Вес, кг 39
- Напряжение зарядки, В 28,8 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Felicity Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 5120 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 38 140 ₴
