




Гибридный инвертор LuxPower GEN-LB-EU-8K
Автономный солнечный инвертор LuxPower GEN-LB-EU-8K, 8 кВт
Инвертор Luxpower Hybrid GEN-LB-EU 8KW – усовершенствованный инвертор европейского стандарта - теперь с двойной мощностью аккумулятора! Это означает лучшее хранение ваших аккумуляторов, что делает использование солнечной энергии и аккумулятора сверхэффективным. Благодаря удобным для пользователя функциям обновленный инвертор предлагает более простое и удобное решение для питания. Будьте готовы к более умному и эффективному энергопотреблению!
Последнее обновление серии гибридных инверторов представляет передовые функции, такие как интерфейс генератора и соединения переменного тока, что делает его еще более универсальным для большей потребности в электроэнергии. Независимо от того, используется ли он в жилых, коммерческих или промышленных помещениях, он плавно адаптируется к различным условиям, устанавливая стандарт для преобразования энергии.
Luxpower Hybrid GEN-LB-EU 8KW – это усовершенствованное инверторное устройство, обеспечивающее высокую производительность и надежность вашей солнечной энергетической системы. Благодаря таким выдающимся характеристикам, это не только идеальный выбор для семей, но также подходит для коммерческих применений:
- Поддержка литиевых аккумуляторов 40-60 В: готов к интеграции с широким спектром аккумуляторов и литиевых батарей, от обычных до передовых технологий.
- Фотоэлектрический вход 2 MPPT 25A: Оптимизированная эффективность сбора солнечной энергии с двумя независимыми точками отслеживания регулирования напряжения.
- Максимальная мощность постоянного тока 12 кВт: обеспечивает мощную и гибкую обрабатывающую мощность для больших систем солнечной энергии.
- Мощность зарядки и разрядки 8000 Вт 167A/167A: высокая эффективность процесса зарядки и разрядки, что соответствует разнообразным энергетическим потребностям пользователей.
- Параллельное подключение нескольких 1- или 3-фазных машин: гибкая конфигурация электрической системы, от домашнего до коммерческого использования.
- На Wi-Fi предоставляется 1-летняя гарантия: обеспечивает возможности удаленного мониторинга через соединение Wi-Fi, что сопровождается годичной гарантией, чтобы обеспечить спокойствие пользователей.
С Luxpower Hybrid GEN-LB-EU 8KW вы не только инвестируете в качественный продукт, но и являетесь разумным выбором для оптимизации энергосбережения и минимизации воздействия на окружающую среду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LuxPower |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 34.7 А |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 584 мм |
| Высота | 536 мм |
| Вес | 42.64 кг |
- Цена: 57 720 ₴
