




Гибридный инвертор Sako SUNON V 6.5KW/48V
Автономный солнечный инвертор 6.5kVA/6.2kW Sako SUNON V 6.5KW/48V
Гибридный однофазный инвертор Sako SUNON V 6.5KW/48V+120A MPPT с максимальной мощностью 6.5 кВА/6.2 кВт (максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА), встроенный MPPT-контроллер и зарядное устройство. Имеет правильную синусоиду на выходе 220 В. Диапазон входного напряжения 90-280 В, от солнечных панелей 60-450 В. Максимальный ток заряда 120 А. Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения аккумуляторных батарей типа AGM/G. Выходное напряжение 230 ±5%. Интерфейсы RS485, CAN, RS232, USB, сухие контакты, встроенный локальный WiFi - только для удаленного мониторинга с мобильного приложения. Возможность работать без подключения аккумуляторных батарей. Сенсорный LCD-дисплей с сенсорным дисплеем. Может подключаться к генератору.
Особенности:
- Максимальная мощность инвертора составляет 6.5 кВА/6.2 квт, максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, у которых во время подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
- Инвертор однофазный, то есть подает на выходе электроэнергию напряжением 230 ±5%, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезного действия - 93 %.
- Выходной сигнал - чистая (или правильная) синусоида, пригодная почти для всех электронных устройств и бытовой техники.
- Напряжение аккумуляторной системы 48 В. Поддержка подключения внешних аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion - АКБ следует приобрести отдельно. Быстрое время переключения на работу от аккумуляторной батареи - 10 мс.
- Встроенное зарядное устройство с максимальным током заряда 120 А.
- Встроенный MPPT-контроллер (Maximum Power Point Tracking) - система отслеживания точки максимальной мощности солнечных батарей. Позволяет выбирать наиболее оптимальное напряжение и ток солнечных панелей для получения максимума энергии в конкретный момент времени. Максимальный ток заряда солнечных панелей 120 А.
- Интерфейсы: RS485, CAN, USB RS232, сухие контакты. Встроенный локальный WiFi - только для удаленного мониторинга с мобильного приложения.
- Несколько режимов работы инвертора: приоритет солнечных панелей / приоритет аккумуляторной батареи / приоритет сети. Может работать без подключения к аккумуляторам.
- На сенсорном ЖК-экране можно настроить такие параметры, как приоритет зарядного устройства от сети или солнечной панели, а также допустимое входное напряжение, ток заряда и т.д.
- Возможность подключения генератора.
- Автоматический перезапуск после восстановления сети.
- Функция холодного пуска позволяет автоматически включиться прибору и работать от аккумулятора независимо от состояния входной сети или ее отсутствия.
- Функция подмешивания (параллельной работы) позволяет использовать энергию от разных источников одновременно: от солнечных панелей, от аккумуляторов и электроснабжения. Параллельно или с полной автономией использование энергии из внешней сети в случае недостатка своей выработки.
- Защита от: нагрузки, короткого замыкания, перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 120 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 583 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 214 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 28 860 ₴
