

Гибридная коммерческая солнечная станция Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA 65,28 кВт (Максимальный комплект АКБ)
Солнечная станция Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA 65,28 кВт
В комплекте:
- Инвертор гибридный коммерческий Stromherz S-50K-3Р-40;
- BMS Stromherz SС-1000V-3,84kWh;
- АКБ Stromherz SС-24-3.84kWh*17 шт, общая емкость АКБ 65,28 кВт, кабинет Stromherz SС 17
Солнечная гибридная коммерческая станция Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA 65,28 кВт - это идеальное решение для сельского хозяйства, высокотехнологичного производства, коммерческих зарядных станций, крупных домохозяйств.
Stromherz - компания является одним из немногих производителей, которые инвестируют в фундаментальные исследования устройств на солнечных батареях. Производитель устройств TM Stromherz, основанный в 1993 году командой опытных инженеров-специалистов в Уэльсе, Австрия, специализируется на фундаментальных исследованиях технологии аккумуляторов LFP (литий-железо-фосфат) и на разработке ESS (систем хранения энергии). Аккумуляторы LFP (литий-железо-фосфатные аккумуляторы) известны сроком службы более 10 000 циклов при глубине разряда 90% и гарантией качества 10 лет.
Коммерческая система аккумулирования энергии S-50K-3Р-40А-ESS-UA 65,28 кВт от ведущего австрийского производителя Stromherz это интеллектуальные гибридные системы сохранения энергии больших объемов, которые превращают энергию солнца в аккумуляторы на круглосуточный ресурс, одновременно предлагая резервное питание в случае сбоя в электросети. Stromherz сохраняет, снижает затраты на энергию, улучшает устойчивость сети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Номинальная мощность | 65000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 75000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 1 642 800 ₴
