

Гибридная коммерческая солнечная станция Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA (GEN3) 23,04 кВт (Макс. комплект АКБ)
Солнечная станция S-50K-3Р-40А-ESS-UA (GEN3) 23,04 кВт
В комплекте:
- Инвертор гибридный коммерческий Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA (GEN3);
- BMS Stromherz SС-1000V-3,84kWh (GEN3) SUB;
- АКБ Stromherz SС-24-3,84kWh (GEN3)*6шт, общая емкость АКБ 23,04 кВт, кабинет Stromherz SС 17
Солнечная гибридная коммерческая станция Stromherz S-50K-3Р-40А-ESS-UA (GEN3) 23,04 кВт – это идеальное решение для сельского хозяйства, высокотехнологичного производства, коммерческих зарядных станций, крупных домохозяйств.
Система аккумулирования энергии Stromherz позволяет хранить возобновляемую энергию, что дает возможность оптимизировать управление энергией дома и увеличить общее производство электроэнергии за счет возобновляемых источников. Надежная возобновляемая энергия повышает устойчивость к отказам сети, снижает затраты на электроэнергию и стимулирует владение электромобилями.
Коммерческие гибридные инверторы от ведущего австрийского производителя Stromherz это интеллектуальные гибридные системы сохранения энергии больших объемов, которые преобразуют энергию солнца в аккумуляторы на круглосуточный ресурс, одновременно предлагая резервное питание в случае сбоя в электросети. Stromherz сохраняет, снижает затраты на энергию, улучшает устойчивость сети. Stromherz может предоставить комплексную коммерческую систему хранения с чрезвычайной гибкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Номинальная мощность | 55000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 75000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 812 476 ₴
