
Гибридная коммерческая солнечная станция Stromherz S-30K-3Р-40А-ESS-UA, BMS SС-1000V- 3,84kWh, АКБ 17 шт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная станция Stromherz S-30K-3Р-40А-ESS-UA
В комплекте:
- Инвертор гибридный Stromherz S-30K-3P-40А-ESS-UA;
- BMS Stromherz SC-1000V-3,84kWh;
- АКБ Stromherz SС-24-3,84kWh - 17 шт., общая емкость АКБ 65,28 кВт;
- Кабинет Stromherz SC-17.
Гибридные системы от ведущего австрийского производителя Stromherz - это интеллектуальное оборудование для сохранения солнечной энергии в аккумуляторы на круглосуточный ресурс и резервное питание в случае сбоя в электросети. Stromherz сохраняет, снижает затраты на энергию, улучшает устойчивость сети. Аккумуляторы и инверторы являются лучшим предложением на рынке по соотношению цена-качество.
Автономное решение от STROMHERZ, это сохранение энергии и резервный источник питания:
- Трехфазная система;
- Гибкость конфигурации энергохранилища;
- Максимальное количество АКБ - 17 шт;
- Продолжительность - ≥10000-8000* циклов заряда АКБ;
- Эффективность батареи, сети до 97,3%;
- Аккумулятор LiFePO4, экологичность и безопасность;
- Максимальная мощность ФЭМ - 45 кВт;
- Легкая инсталляция; Легкая инсталляция;
- Удобство размещения модулей;
- UPS время переключения менее 10 мс;
- Не влияет на бытовую технику при отключении электроэнергии;
- 10% перегрузки выхода переменного тока;
- 0-110% несимметричный выход фазы для трехфазных систем;
- Экономьте на счетах за электроэнергию;
- Возможность двукратной нагрузки на резервном порту 60 с;
- Обеспечивает стабильный доступ к индуктивным нагрузкам;
- Диапазон напряжения батареи от 180 до 750 В;
- Широкий диапазон емкости аккумуляторов. Больше сценариев применения;
- Внутренняя рабочая температура на 10°C ниже, чем у других инверторов;
- Увеличенный срок службы инвертора;
- Гарантия на инвертор - 5 лет;
- Гарантия на АКБ и БМС - 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Номинальное входное напряжение | 1000 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 210 мм |
- Цена: 723 720 ₴
