


Гибридный низковольтный инвертор Stromherz S-5K-1P LV-UA, 5 кВт
Автономный инвертор Stromherz S-5K-1P LV-UA (5 кВт, 1 фаза, 2 МРРТ)
Гибридные низковольтные инверторы от ведущего австрийского производителя Stromherz это интеллектуальные гибридные системы сохранения энергии, которые преобразуют энергию солнца в аккумуляторы на круглосуточный ресурс, одновременно предлагая резервное питание в случае сбоя в электросети. Stromherz сохраняет, снижает затраты на энергию, улучшает устойчивость сети. Инверторы являются лучшим предложением на рынке по соотношению цена-качество.
Гибридный низковольтный однофазный инвертор Stromherz S-5K-1P LV-UA идеально подойдет для частного дома, таунхауса или для квартиры. Станцию можно настроить таким образом, чтобы максимально экономить на счетах: система может накапливать энергию в аккумуляторы во время, когда тариф самый низкий, а отдавать наоборот - когда тариф самый дорогой.
Гибридный однофазный инвертор Stromherz S-5K-1P LV-UA (5 кВт, 1 фаза, 2 МРРТ) - высокоэффективный и надежный сетевой инвертор со встроенной функцией ограничения с генерацией в сеть.
Система мониторинга позволяет следить за работой станции из любого места с помощью мобильного приложения Stromherz Home. Идеальное решение для уменьшения счетов за электричество с высоким гарантийным сроком службы.
Гибридный инвертор Stromherz S-5K-1P LV-UA может преобразовывать постоянный ток (DC) от фотоэлектрической системы на крыше на переменный ток (AC) и поэтому может использоваться непосредственно в бытовых целях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 202 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 67 064 ₴
