
Автономный инвертор ALTEK Atlas 4,2KW-24V
Гибридный инвертор ALTEK Atlas 4,2KW-24V
Автономный инвертор ALTEK Atlas 4,2KW-24V – это многофункциональный инвертор, который сочетает в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов для обеспечения поддержки бесперебойного питания в одном корпусе.
Широкий ЖК-дисплей предлагает легкодоступные кнопки, настраиваемые пользователем, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядки переменным током или солнечной энергией и приемлемое входное напряжение на основе различных вариантов применения.
Это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания.
- Электропитание и резервное питание квартир, частных домов, коттеджей
- Электропитание и резервное питание объектов малого-бизнеса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 4200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 536 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 20 068 ₴
