
Солнечная панель Sola S108/M10H/410W 410Вт
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Солнечная батарея Sola S108/M10H/410W 410Вт
Солнечные модули SOLA имеют класс «А» и изготавливаются китайской компанией Jiangsu GPPV, которая в основном производит панели для компаний ТОП Tier 1 (задействовано 40% мощности).
Солнечная батарея Sola S108/M10H/440W 440Вт: мощность 410 Вт, напряжение 24В, тип монокристаллический кремний. Рама выполнена из анодированного алюминия.
Фотомодули подвергаются квалификационным испытаниям в соответствии с имеющимися международными стандартами IEC61215.
Срок службы 300 мес. Имеют класс влагостойкости IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 440 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.38 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 32.9 В |
| Ток короткого замыкания | 14.19 А |
| Напряжение холостого хода | 39.5 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Длина | 1724 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 000 ₴
