
Солнечная панель Sola S144/М10Н-585 585Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея Sola S144/М10Н-585 585Вт
Солнечные модули SOLA имеют класс «А» и изготавливаются китайской компанией Jiangsu GPPV, которая в основном производит панели для компаний ТОП Tier 1 (задействовано 40% мощности).
Солнечная батарея Sola S144/М10Н-585 585Вт, мощность 585 Вт, напряжение 24В, тип монокристаллический кремний. Рама выполнена из анодированного алюминия.
Фотомодули подвергаются квалификационным испытаниям в соответствии с имеющимися международными стандартами IEC61215.
Срок службы 300 мес. Имеют класс влагостойкости IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 585 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 13.34 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 43.5 В |
| Ток короткого замыкания | 14.15 А |
| Напряжение холостого хода | 52.2 В |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 4 100 ₴
